Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Транспортная защита для дозаторов

17 апр 2023

Для нового клиента наша команда разработала транспортную упаковку из несшитого пенополиэтилена. Заказчик пришел с задачей: защитить дозаторы косметических флаконов. Ранее они часто выходили из строя во время транспортировки со складов маркетплейса, что приводило к отказам покупателей и негативно влияло на рейтинги товара. 

Заказчик прислал нам размеры флаконов, по ним инженеры-конструкторы разработали чертежи накладок. Из несшитого вспененного полиэтилена изготавливают различные упаковочные изделия: ложементы, вкладыши, уголки, накладки. Этот материал ценят за его легкость и прочность, он хорошо сохраняет форму, выдерживает высокие нагрузки. При этом НПЭ один из бюджетных полимерных материалов, упаковка из него не будет увеличивать себестоимость вашего товара.

upakovka_iz_npeh.jpg  upakovka_dlya_marketplejsov.jpg
Пенополиэтиленовые накладки на дозаторы защитят их от повреждений при падениях флаконов, во время тряски или неаккуратного хранения. Хрупкие носики дозаторов со всех сторон защищены плотным полимерным материалом, что является дополнительной защитой от их проворачивания и утечки содержимого.
zashchitnaya_upakovka_dlya_dozatora.jpg  nakladka_dlya_dozatora.jpg
Мы изготовили тестовую партию пенополиэтиленовых накладок разных конфигураций и передали заказчикам для того, чтобы они могли испытать их в работе. Ждем окончания испытаний, и приступаем к работе над большой партией накладок.
transportnaya-zashchita-dlya-dozatorov.jpg  transportnaya_upakovka_dlya_marketplejsov.jpg  lozhementy_dlya_dozatorov.jpg