Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Ложементы из НПЭ с крышкой

13 мар 2023

Крупное конструкторское бюро обратилось к нам с запросом на производство ложементов для сложного технического оборудования. Нам предстояло разработать индивидуальную упаковку, которая будет надежно защищать прибор во время транспортировки, а также будет использоваться для штабелирования изделий в транспортных деревянных ящиках.

Ложемент с крышкой   Ложемент с крышкой

Каждый полимерный упаковочный материал имеет свои плюсы и минусы, которые нужно учитывать при разработке упаковочных изделий. Технологи нашей компании  расскажут вам, какой полимер лучше всего подойдет для целей и задач именно вашей упаковки.

Для этого проекта наши специалисты предложили заказчику изготовить ложементы из вспененного полиэтилена. Это легкий, но крепкий материал, который замечательно гасит удары и вибрацию, не пылит, не электризуется. 

Ложемент из НПЭ   Ложемент из НПЭ

Для составления чертежа клиент предоставил нам размеры прибора, по ним конструкторы разработали чертеж ложемента. Затем конструкторскую документацию передали на производство и началась работа над тестовой партией транспортных вкладышей. 

Готовые образцы предали клиенту для проведения испытаний. Заказчик высоко оценил качество и скорость нашей работы, поэтому мы получили от него новый заказ: разработать подобные ложементы для целого перечня оборудования.

Ложемент под прибор