Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Разработали ложементы для серверов

13 фев 2023

Компьютерная техника и серверное оборудование требуют особого внимания во время транспортировки, разгрузки или хранения. Неправильный выбор упаковочного материала может привести к большим денежным и репутационным потерям, рекламациям от заказчика. 

Поэтому упаковка серверов одно из приоритетных направлений работы нашей компании. Мы упаковываем продукцию отечественных производителей, импортную технику. Создаем бюджетную одноразовую упаковку, сложные многоразовые ложементы для кейсов и чемоданов, картонных коробок. Наш технологический отдел работает с чертежами заказчика, создает конструкторскую документацию с нуля по запросу клиента.

Так, для компании-производителя вычислительной техники мы разработали одноразовые транспортные ложементы из пенополиэтилена. Клиенту требовалась замена прежней упаковки на аналогичную нашего производства. Нам предоставили фото изделия, общие размеры ложемента. Инженеры-конструкторы разработали чертеж, технологи выбрали полимер, который лучше всего отвечает всем требованиям заказчика.

Ложемент для серверов   Ложемент для серверов

Несшитый вспененный полиэтилен белого цвета — это эстетичный, приятный на ощупь легкий материал. Он обладает отличными защитными свойствами, не пылит, выдерживает большие нагрузки. Его хорошая амортизация и стойкость к разрывам делают транспортную упаковку надежной и крепкой.

Ложемент для серверов   Ложемент для серверов   Ложемент для серверов

Мы ответственно подходим к своей работе, поэтому практически для каждого проекта создаем тестовый образец. Этот проект не стал исключением, образец защитного вкладыша мы передали заказчикам для испытаний. Ждем их окончания и запуска работы над полной партией заказа.