Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Изготовили минераловатный декор по заказу строительной фирмы

20 мар 2023

«Говорим фасадный декор — подразумеваем декор из пенопласта» — так думают многие строительные компании, забывая, что каменная вата тоже отлично подходит для украшения фасадов.

Изготовление минераловатного декора
Благодаря пластичности минеральной ваты, фасадные элементы могут быть различных форм и конфигураций. При нанесении специального защитного покрытия, внешне они будут неотличимы от натурального или искусственного камня. 
Минераловатный декор

Декоративные элементы из каменной ваты применяются с для украшения наружных стен зданий уже несколько десятков лет. Они не боятся УФ-лучей, перепадов температур и атмосферных осадков.

Именно поэтому наши новые заказчики выбрали минвату в качестве материала для наружных карнизов, кронштейнов, наличников, рустов. Мы обрабатываем детали из каменной ваты специальным негорючим покрытием, которое делает их пожаробезопасными. 

Декор фасада под заказ   Изготовление фасадного декора под заказ

Наши технологи доработали чертежи клиента для работы станков с ЧПУ, затем начали работу над заказом. Сначала изготовили тестовые образцы, передали их заказчикам. После успешной примерки элементов на здание, выпустили полную партию декора, затем тщательно упаковали готовые изделия и передали для доставки в транспортную компанию.

Декор уж установлен, отзывы приходят отличные.