Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Пенопластовые контейнеры для пищевых продуктов

27 фев 2023

Выбор транспортной упаковки может повлиять не только на стоимость перевозки груза, его сохранность и герметичность, но и на то, какое впечатление оставит ваш товар у покупателя.

Особенно это касается товаров для маркетплейсов. То, в каком состоянии груз доедет до покупателя, очень сильно повлияет на его впечатление о вас и вашей продукции. Именно поэтому всё больше компаний выбирают качественную одноразовую упаковку из пенополистирола.

Пенопластовый короб

В нашу компанию обратился новый клиент, с запросом разработать одноразовую невозвратную упаковку из пенопласта (пенопластовый короб). Требовалось создать чертежи и другую конструкторскую документацию для тары, которая в дальнейшем будет использоваться для продажи продуктов в герметичной упаковке через маркетплейсы. 

По предоставленным клиентом фото и размерам продукции, инженеры-технологи разработали пенопластовый контейнер с крышкой. Транспортная тара из ППС — один из самых бюджетных вариантов упаковки, который, тем не менее, хорошо защищает товары от падений, соударений, влаги и перепадов температур.

Короб из пенопласта   Производство короба из пенопласта
Пенопласт — это легкий вспененный материал более, чем на 97% состоящий из воздуха. Он легкий, нетоксичный, имеет сертификаты безопасности и допущен к работе с пищевыми продуктами.
Пенопластовый короб от производителя

Мы изготовили тестовый образец, передали его клиенту для испытания эксплуатационных качеств. Ждем их окончания и приступаем к выпуску 1000 коробов ежемесячно.