Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Импортозамещение для сервисного центра

5 дек 2022

Все чаще к нам обращаются компании, которым необходимо заменить импортную упаковку из-за падения качества или проблем с логистикой. В этот раз к нам обратились представители сервисного центра. Ранее они покупали готовое оборудование в Европе, а теперь перешли на собственное производство. И им понадобилась транспортная защитная упаковка для датчиков давления.

Клиент предоставил нам 3D-модель самого датчика и фотографии с размерами всех комплектующих. Инженеры-конструкторы разработали чертеж будущего ложемента с учетом всех пожеланий клиента и особенностей работы наших станков с ЧПУ.

Импортное оборудование поставлялось на пенопластовых ложементах. Мы предложили заказчику на выбор пенополистирол и несшитый пенополиэтилен. Выбрали НПЭ — хороший вариант одноразовой бюджетной тары. Он хорошо фиксирует содержимое, защищает уязвимые места и элементы. Еще один плюс: упаковка из такого материала при крупных тиражах изготавливается гораздо быстрее. 

Ложемент для транспортировки прибора   Ложемент для транспортировки прибора

После согласования материала, приступили к работе над тестовыми экземплярами. Заказчик высоко оценил качество работы, но попросил внести небольшие корректировки в ложемент, так как в процессе разработки изменился сам датчик. Повторный тестовый образец полностью устроил клиента, поэтому запланированы 2 партии работы, на 200 и 1000 экземпляров.

Прибор в ложементе из НПЭ

Наши сотрудники на связи на всех этапах работы. Если вам потребуется что-то доработать, изменить, улучшить — проблем с этим не возникнет.  Мы адаптируем тестовый образец под изменившиеся запросы клиента. Упаковочная продукция  нашего производства защитит ваш товар на всех этапах: от хранения до транспортировки.