Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Ложементы для медицинского оборудования

10 апр 2023

Для нашего постоянного клиента разработали красивые долговечные ложементы из этиленвинилацетата для представления нового оборудования на выставках. В дальнейшем их планируют использовать для отправки оборудования клиентам.

Наши заказчики — компания, которая производит и продает медицинскую технику, обратились к нам с запросом на изготовление прочного и эффектного ложемента. Они предоставили нам готовый чертеж, наш инженерно-технический отдел адаптировал его для работы станков с числовым программным управлением.

Современные станки с ЧПУ позволяют нам создавать качественные, прочные и эффектные упаковочные элементы, минимизируют процент брака и снижают расход материала. Для производства вкладышей заказчики выбрали ЭВА.

Ложементы для медицинского оборудования

Это гибкий прочный материал, с упругой прорезиненной поверхностью. Он обладает мелкопористой структурой, не имеет запаха, не образует пыли. Благодаря хорошей амортизации и диэлектричности часто используется для перевозки дорогой техники и аппаратуры. По запросу мы можем нанести на вкладыши логотип или название компании, выполнить ложементы из цветных листов EVA.

Мы разработали тестовые образцы и передали их заказчикам для проведения испытаний. Ждем их окончания, затем приступаем к работе над полной партией заказа.