Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Плюсы заказа фасадного декора у нашей компании

11 янв 2023

В прошлом году компании «Система промышленная группа» исполнилось 16 лет. Уже больше полутора десятилетий мы производим  элементы фасадного декора. За эти годы мы в несколько раз увеличили производственные территории, модернизировали наше оборудование с ЧПУ. Наладили работу конструкторского отдела компании. Мы дорожим своей репутацией и нашими клиентами. Работаем качественно, соблюдаем оговоренные сроки.

Производство фасадного декора из пенополистирола

Почему наши клиенты выбирают именно нас?

Мы — одни из лидеров в сфере полимерного фасадного декора.

За годы работы наша компания выпустила больше 9 000 000 архитектурных деталей из пенопласта и минеральной ваты. Мы поставили элементы фасадного декора в 43 города России и СНГ.

Среди наших клиентов:

  • Эталон ЛенСпецСму

  • Лидер Групп

  • Группа ПИК

  • Дальпитерстрой

  • БИК

  • Куб Строй

Мы создаем декоративную лепнину из пенопласта и минваты для церквей, жилых кварталов, парков аттракционов, гостиниц и ТЦ, общественных зданий и частных домов.

Загородный коттедж с элементами фасадного декора из пенопласта

Ответственный подход к качеству сырья и готовой продукции.

Пенополистирол и минеральная вата, из которых мы производим фасадные элементы, только высокого качества. Они имеют все необходимые протоколы испытаний, сертификаты соответствия, пожарной безопасности.

Мы обрабатываем нашу продукцию специальными защитными составами. Они придают ей внешнее сходство с лепниной из натурального камня, а также защищают от влаги, плесени, ударов и атмосферных осадков.

Фасадный декор из пенопласта

Реализуем индивидуальные заказы клиентов, а также создаем элементы из каталога готовых решений.

Наши технологи спроектируют и изготовят фасадные элементы любого размера, формы и сложности на высокоточных станках с ЧПУ. Мы выпускаем молдинги, карнизы, замковые, рустовые камни, наличники, колонны и другие фасадные детали. 

Вы можете посмотреть все элементы, с которыми мы работаем, в нашем каталоге. Мы ответственно соблюдаем сроки поставки, поэтому изготовим, тщательно упакуем и  доставим фасадный декор в любой город России вовремя.

Создаем тестовый образец в натуральную величину, выезжаем на объекты в СПб и области, если возникает такая необходимость.

Менеджеры нашей компании остаются с вами на связи всё время совместной работы — от поступления первого звонка до выгрузки продукции на ваш объект. Перед запуском полной партии в работу, мы согласовываем и изготавливаем тестовый экземпляр, чтобы вы могли убедиться в качестве нашей работы или примерить образцы на фасад. Мы работаем по чертежам клиента, разрабатываем их с нуля или вносим коррективы в имеющиеся.

Фасадный декор пенопаст

По всем вопросам о заказе и разработке фасадного декора, вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону +7(812) 2446778, написать на электронную почту sale@ttksistema.ru или заполнить форму обратной связи на нашем сайте.

Мы работаем только с юридическими лицами, берем в работу заказы от 100 000 рублей.