Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Какие элементы упаковки мы производим?

25 янв 2023

Компания «Система промышленная группа» производит упаковку из пенопласта, поролона, полиэтилена и ЭВА. Мы создаем изделия разных форм, назначения, сложности, состоящие из одного элемента или из нескольких составных частей. Изготавливаем комбинированную упаковку из разных материалов и компонентов.

По заказу клиента мы создаем:

  • ложементы (вкладыши, вставки),

  • уголки,

  • Г-образные профили,

  • П-образные профили,

  • сборные и цельные пенопластовые короба,

  • термоконтейнеры.

Все эти упаковочные элементы имеют схожие функции и назначение — они предназначены для защиты продукции во время транспортировки или хранения. Кроме того, они фиксируют изделие внутри тары, защищают его от ударов или тряски. Отделяют детали друг от друга, чтобы избежать соударений или повреждений. Ложементы и вкладыши упорядочивают пространство внутри упаковки, подходят для многократного использования, долговременного хранения.

Сегодня рассмотрим все эти элементы и их назначение подробнее.

Ложементы

Вкладыши, которые повторяют контуры изделия, надежно фиксируют его внутри тары, защищают от механических повреждений, влаги, плесени, перепада температур. Ложементы используют для перевозки дорогого оборудования, техники, ценных приборов. Часто они выступают частями комбинированной тары.

Ложемент

Уголки

Защитные уголки используются для транспортировки мебели, дверей, зеркал, стекол при транспортировке. Одноразовые уголки из пенополистирола стабилизируют изделие при перевозке, защищают его от сколов, падений. Комплектуются картонными коробками или пузырчатой пленкой. Этот элемент может изготавливаться по индивидуальному заказу или из каталога на нашем сайте.

Уголки из пенополиэтилена

Г- и П-образные профили

Еще один вид упаковки, который используется для стабилизации товаров при перевозке. Профили разной формы подбираются с учетом конструктивных особенностей перевозимого товара. Ими закрывают торцы крупногабаритной техники или мебели. Используются в сочетании с пленкой или коробками.

Профили

Сборные и цельные короба

Ультралегкие контейнеры из пенополипропилена или пенополистирола сохранят изделие от любых возможных повреждений при транспортировке. Они хорошо противодействуют даже сильным нагрузкам, подходят для многоразового использования.

Пенопластовая коробка

Термоконтейнеры

Контейнеры из пенопласта используются для перевозки пищевых продуктов, лекарственных препаратов и другой продукции, требующей строгого температурного режима. Могут комплектоваться тканевой сумкой или пластиковым ящиком по запросу клиента.

Наша компания производит упаковочные элементы из легких вспененных полимеров. Для каждого изделия материал подбираем, исходя из целей назначения, конструктивных особенностей упаковки и ее содержимого. Строго следуем ТЗ и конструкторской документации, соблюдаем оговоренные договором сроки, бюджет заказчика.

Коробка из пенопласта

Наш офис и производство находятся в Санкт-Петербурге. Мы доставляем продукцию по всей России и в страны СНГ. Для того чтобы получить консультацию от менеджера или сделать заказ, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:

телефон   +7 (812) 244-67-78

Письмо  sale@ttksistema.ru