Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Вкладыши из несшитого пенополиэтилена и их применение

26 фев 2020

Несшитый пенополиэтилен является упругим, легким и прочным материалом. Из него можно изготовить вкладыши различного дизайна и высоты. Последнее возможно благодаря его многоуровневой структуре: части ложемента можно вырезать отдельно и после склеить в нужном порядке. 

Упаковка для техники   Вкладыш из НПЭ

НПЭ — это бюджетный и простой в обработке полимер. Поэтому он подходит для производства одноразовой транспортной упаковки. В нем можно перевозить хрупкие приборы и технику, обладающую любыми параметрами и формой. Для того, чтобы запустить вкладыши в производство необходимо разработать чертеж будущего изделия. Часто клиенты приходят с готовым чертежом, который адаптируется нашими специалистами под оборудование с ЧПУ, которое используется на нашем производстве. 

Защитная упаковка   Упаковка из вспененного материала

По готовому чертежу изготавливается пробный образец вкладыша. Его передают клиенту на тестирование и проверку параметров упаковки. Если необходимо, вносятся изменения, и после получения согласования от заказчика, запускается производство полноценной партии вкладышей. Готовая продукция упаковывается и доставляется клиенту.  

Упаковка для электронного оборудования