Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Защитный ложемент для технического прибора

29 май 2023

Красивый ложемент из сшитого вспененного полиэтилена изготовили по заказу нашего постоянного заказчика. Для компании, которая производит контрольно-измерительные и навигационные инструменты и приборы, мы изготовили прочные и долговечные вкладыши.

Транспортные вкладыши предназначены для нового оборудования заказчика. Это высокочувствительный прибор, который нуждается в упаковке с высокой степенью защиты. Ложементы из химически сшитого ППЭ — именно такие. Ведь это материал с высокой амортизацией, устойчивый к сильным и многократным ударам. Он выдерживает длительные высокие нагрузки, не боится попадания влаги, масел, бензина. 

Защитный ложемент для прибора

Пенополиэтилен не крошится, не пылит, не электризуется. Упаковка из этого материала хорошо держит форму, вырезы четко повторяют все контуры изделия, надежно фиксируют его внутри ложемента. Каждая деталь прибора лежит в своей нише, защищенная от любых повреждений извне или соударений с другими комплектующими.

Ложемент для технического прибора

Для этого проекта заказчики предоставили нам готовый чертеж, который наши технологи немного доработали для станков с ЧПУ. По этому чертежу мы изготовили 1 опытный образец и передали его для проведения испытаний. После тестирования заказчик внес небольшие изменения в конфигурацию, и мы приступили к работе над полной партией заказа. 

Защитный ложемент для технического прибора

Мы получили отличные отзывы по качеству материала и работы, и продолжаем дальнейшее сотрудничество.