Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Рассказываем, как мы упаковали золотые слитки

30 янв 2023

По заказу крупного российского банка создали упаковку для слитков золота 999 пробы.

Клиенты обратились к нам с запросом: разработать надежную презентационную упаковку, которая сможет защитить содержимое при хранении и транспортировке. Кроме того, ложементы для слитков должны быть красивыми и аккуратными, выглядеть дорого.

Представители банка предоставили нашим технологам замеры слитков. Во время работы над чертежами возникла небольшая сложность — каждая партия золотых изделий отличалась по размеру. Мы разработали чертежи с учетом максимальных, минимальных и средних размеров.

Ложементы выполнили из ЭВА.  Изначально предполагалось, что его необходимо будет покрыть флоком для большей мягкости и презентабельности.  Но после создания тестового образца клиенту так понравилось качество этиленвинилацетата, что от флока отказались.

Упаковка для золотых слитков

Ведь EVA — очень красивый, упругий, приятный на ощупь материал. Он популярен для подарочной и презентационной упаковки не только из-за технических характеристик, но и благодаря внешнему виду.

Уже 16 лет мы создаем упаковочные элементы для различных товаров, оборудования и техники. Наше производство работает 24 на 7, чтобы у любой продукции наших клиентов была надежная, достойная упаковка. 

Мы работаем для вас!