Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Пенопластовые защитные элементы

9 апр 2021

 Компании, которая занимается производством специализированной клининговой аппаратуры, понадобилась легкая бюджетная упаковка для перевозки своего нового прибора. При оформлении запроса менеджер выяснил параметры товара, бюджет и сроки проекта. Узнал о том, каким требованиям должны соответствовать изделия. 

Инженеры компании разработали упаковку, состоящую из нескольких элементов. Согласно техническому заданию заказчик планировал дополнить их картонной коробкой. Поэтому было важно, чтобы в ложементах были сделаны ячейки и отверстия для фиксирования прибора в определенном положении. По подготовленным чертежам мы изготовили на аппарате контурной резки несколько прототипов и доставили их на проверку.

Клиент провел тестовую доставку прибора, используя для защиты наши вкладыши в сочетании с картонной коробкой. Изделие добралось до конечного потребителя в сохранности. Параметры элементов и качество обработки материала удовлетворили заказчика. Он согласовал производство полноценной партии вставок.

Пенопластовые защитные элементы   Защитные элементы из пенопласта