Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Морозостойкие пластиковые подложки на заказ

10 июн 2020

Клиенту необходимы были пластиковые подложки для заморозки свежей рыбы. Изделия должны быть сделаны из прочного, морозостойкого материала, способного выдержать большие нагрузки. Проведя анализ полученного от клиента запроса, наши специалисты посоветовали ему использовать ПНД (полиэтилен низкого давления) в качестве материала для создания подложек. 

Морозостойкие пластиковые подложки  Морозостойкие пластиковые подложки

Чертежей подложки у заказчика не было, он предоставил фото с примером изделия, которое ему нужно, и параметры, которым оно должно соответствовать. Наш отдел разработки на основе этих данных создал чертеж будущего изделия. Клиент согласовал использование ПНД толщиной в 4 мм, поскольку этот материал обладает морозостойкостью и сможет выдержать нагрузку до 25 кг. 

Морозостойкие пластиковые подложки  Морозостойкие пластиковые подложки

Заказчик отказался от создания тестового образца и согласовал производство полноценной партии упаковки. Мы изготовили подложки методом вакуумной формовки. Готовые изделия упаковали и доставили в оговоренные сроки. Пластиковые подложки соответствовали всем требованиям клиента и удовлетворили его по всем параметрам. Он сообщил нам о том, что в скором времени планируется увеличение тиража вдвое.

Морозостойкие пластиковые подложки  Морозостойкие пластиковые подложки  Морозостойкие пластиковые подложки