Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Изготовили 2 вида ложементов для нефтегазового оборудования

25 мар 2024
Компания-разработчик оборудования для нефтеперерабатывающих и металлургических производств обратилась к нам с запросом на производство упаковки для технического прибора. Ранее они заказывали вкладыши у другого поставщика, но он резко поднял цены.
 
Клиенты предоставили нам готовую конструкторскую документацию, и мы приступили к адаптации чертежей под оборудование с ЧПУ, а также к выбору материала. До обращения к нам клиенты использовали вкладыши из несшитого вспененного полиэтилена. Нас они попросили просчитать стоимость вкладок из пенополистирола. Так как ППС и НПЭ не сильно отличаются по цене, наш менеджер предложил сделать расчет и тестовые образцы обоих вариантов упаковки.
 
Готовые ложементы должны вкладываться в коробки, в которых приборы транспортируют в регионы, где развита нефтедобыча. Поэтому упаковка должна быть очень прочной, качественной, аккуратной. Мы изготовили 2 тестовых образца вкладышей: из несшитого пенополиэтилена и пенопласта.

Коробка с ложементом для прибора  Ложемент для прибора из НПЭ
 
Оба образца понравились заказчикам по внешнему виду и техническим характеристикам. Клиенты решили пока выбрать ложементы из НПЭ, но на отдельные проекты закупать у нас ложементы из ППС и других полимеров. Первые 200 вкладышей уже отгружены и доставлены покупателям, ждем следующих заказов.

Ложемент для нефтегазового оборудования  Ложемент для нефтегазового оборудования из НПЭ