Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Упаковка для продукции, отгружаемой через маркетплейсы

11 мар 2024
Для нашего нового клиента мы спроектировали удобные защитные ложементы для транспортировки стеклянных графинов. Рассказываем об этапах работы.
 
Мы получили от заказчиков чертежи их продукции. По ним конструкторы нашего инженерного центра разработали чертежи защитных вкладышей из пенополистирола. Этот материал мы выбрали неслучайно — он имеет отличную амортизацию, хорошо гасит энергию ударов или тряски. А его цена позволяет изготавливать из пенопласта бюджетную одноразовую упаковку для различной продукции.
 
Так как графины реализуются через онлайн-площадки, их необходимо было как можно качественнее защитить от любых повреждений. Ведь чем больше поврежденной продукции — тем выше затраты и денежные потери продавца, а также ниже отзывы и рейтинги магазина на маркетплейсах.

Упаковка для продукции, отгружаемой через маркетплейсы  Упаковка для маркетплейсов  Защитная упаковка для маркетплейсов

Мы изготовили составной ложемент, который качественно закрепит посуду внутри картонной коробки, разделит ее внутри. В такой упаковке графины защищены не только от внешних воздействий, но и от повреждений при соударениях друг о друга.
 
Сейчас проходят испытания упаковки в условиях эксплуатации. Ждем их окончания и приступаем к работе над полной партией заказа.