Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Преимущества фасадного декора из пенопласта для жилищных комплексов

18 сен 2019

Фасадный декор для жилищных комплексов должен обладать рядом качеств: быть выгодным для производства, эстетичным, прочным и безопасным. Мы специализируемся на производстве фасадного декора из пенопласта. Это легкий материал, который прост в обработке. Поэтому из него можно получить элементы декора любого дизайна, которые будут в 10 раз легче аналогов из более традиционных материалов.

Другим фактором, из-за которого стоит выбрать декор из пенопласта, является долговечность изделий и их способность противостоять негативным погодным условиям и перепадам температур. Фасадный декор из пенопласта с двух миллиметровым покрытием имеет повышенную влагостойкость, выдерживает множество циклов перепадов температур от -40°С до +80°С. При этом он не трескается и не требует ремонта.

Фасадный декор из пенопласта прост в монтаже. Из-за небольшого веса ему требуется меньшее количество скрепляющий конструкций и эти конструкции более легкие и простые в работе. Также элементы декора из пенополистирола стоят в 2,5 раза меньше аналогичных элементов из стеклофибробетона и в 1,5 раза меньше изделий из бетона. Пенопластовый декор дает существенную экономию, если дело касается крупномасштабного строительства.

Одним из самых важных факторов при строительстве жилищных комплексов является обеспечение безопасности. Пенопластовые изделия с покрытием имеют сертификат НГ и могут быть использованы для украшения жилищных комплексов

Применение фасадного декора из пенопласта  Фасадный декор для домов