Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Что такое блоки форшахт и для чего они используются

7 авг 2019

Блоки форшахт нужны для того, чтобы фиксировать направление и обеспечивать устойчивость рабочей траншеи, а также служить направляющими элементами для рабочего органа землеройки. Форшахты широко используются при строительстве зданий и сооружений. Они являются некой вспомогательной конструкцией и могут быть изготовлены из различных материалов. Существуют металлические и деревянные блоки форшахт, а в последние годы часто используются пенопластовые. 

Блоки форшахт из пенопласта имеют ряд преимуществ. Одним из них является то, что они изготавливаются на короткий срок: от семи дней. Также они изготавливаются из очень распространенного и бюджетного материала - пенопласта. Поэтому их стоимость будет в разы меньше аналогов из других материалов. Пенополистирол прост в обработке, следовательно мы можем изготовить блоки форшахт нужного клиенту размера и конструкции.  

Еще одним преимуществом блоков форшахт их пенопласта является их герметичность. Подобные блоки обеспечивают безопасную среду, идеальную для проведения строительных работ в почвах с грунтовыми водами. Кроме того, пенопласт благодаря своим амортизационным свойствам поглощает вибрацию, поэтому можно проводить строительные работы в условиях города.

Блок форшахт из пенопласта  Блоки форшахт  Изготовление флоков форшахт