Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Создание вкладышей для перевозки хрупких товаров

16 окт 2020

Одна из самых острых проблем для производителей и дистрибьюторов хрупких товаров — как довезти изделия в сохранности до конечного потребителя. Предприятия часто применяют различные пленки или наполнители для картонных коробок, но они не могут обеспечить достаточный уровень защиты. И тем более не могут стабилизировать несколько товаров в одной таре.

Для нашего нового клиента с похожей задачей мы разработали фиксирующие упаковочные элементы из пенополиэтилена. Заказчик прислал к нам в офис свой товар — лампы. Наши инженеры-конструкторы сняли мерки с ламп и создали чертежи упаковки, адаптированные под наше оборудование с ЧПУ. Образцы элементов мы передали на тестирование.

Клиент проверил упаковку в условиях эксплуатации: провел успешную доставку ламп до конечного потребителя. Изделия остались целыми, несколько предметов в коробке не соприкасались и были защищены от тряски, ударов, вибраций. Производство партии вкладышей из несшитого пенополиэтилена было согласовано. Мы изготавливали их методом плоттерной резки и склейки. Готовые элементы упаковали и доставили заказчику в срок.

Вкладыши для перевозки хрупких товаров Упаковочные элементы из пенополиэтилена Производство упаковочных элементов из пенополиэтилена