Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Рассказываем об этапах производства образца упаковки для инвалидной коляски

23 июн 2021

Мы разработали цельную упаковку для деталей инвалидной коляски из вспененного полимера - теперь риск повреждений во время транспортировки минимальный.

Наш клиент производит механизмы для инвалидных колясок, поэтому в этот раз перед специалистами нашей компании стояла задача разработать защитный транспортировочный ложемент для этих механизмов.

Заказчик обозначил главные функции - защита от повреждений во время транспортировки, презентабельный внешний вид. Мы предложили использовать сшитый или несшитый пенополиэтилен - эти материалы отвечают указанным характеристикам. Выбор остановили на несшитом вспененном полиэтилене - он бюджетный, легкий, мягкий, устойчив к разрывам, поэтому идеален для защитной транспортировочной упаковки.

По чертежам клиента произвели образец методом лазерной резки. Это оптимальная технология обработки для ложемента такого уровня сложности: на выходе получили аккуратную подложку с узкими и ровными резами. Сейчас тестовый образец проходит проверку в условиях эксплуатации, а мы ждем результатов и готовимся к производству крупной партии.

Упаковка для инвалидной коляски  Упаковка из пенополиэтилена для инвалидной коляски