Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Мы произвели защитную вспененную упаковку для светодиодных табло

23 ноя 2021

Мы произвели защитную упаковку из вспененного полиэтилена, применив две технологии обработки. Полиэтиленовые вкладыши поместили в картонную коробку для надежной стабилизации табло при транспортировке. 

По заказу компании, которая производит светодиодное оборудование для комплексных систем информирования, нам требовалось изготовить упаковку для безопасного хранения и транспортировки светодиодных табло.

Клиент предоставил чертеж будущих ложементов и запросил образцы вспененных полимеров, которые мы используем для производства упаковки. Менеджеры компании предоставили материалы, отвечающие требованиям заказчика, – основой защитных  вкладышей он выбрал несшитый пенополиэтилен. НПЭ – один из самых бюджетных упаковочных вспененных пластиков, но низкая цена не уменьшает эффективность его эксплуатационных качеств. Этот материал пористый, мягкий, легкий, не имеет запаха, не образует пыли при использовании, устойчив к разрывам, обладает хорошими амортизирующими свойствами, обеспечивает надежную стабилизацию и фиксацию товара за счет его плотного обтекания.

Для производства ложемента на автоматизированном оборудовании с ЧПУ требовалось скорректировать предоставленный чертеж. Изучив графические и другие конструкторские документы, мы предложили клиенту несколько решений для сокращения сроков и удешевления производства. Для изготовления образца защитной упаковки из вспененного полиэтилена применили вырубку по контуру и алмазную резку. За счет комбинации этих технологий удалось достичь полного соответствия ожидаемым результатам. 

Вкладыши из пенополиэтилена укомплектовали картонной коробкой для надежной защиты  светодиодного оборудования от механических повреждений и тряски при транспортировке. Сейчас клиент тестирует образец в условиях эксплуатации. Ждем результаты!

Производство защитной упаковки  Защитная упаковка для светодиодных табло  Защитная вспененная упаковка для светодиодных табло