Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Мы изготовили карнизы из минеральной ваты для клубного дома

27 июл 2021

По чертежам клиента мы изготовили карнизы из минеральной ваты: способом производства выбрали алмазную резку, а готовые фасадные элементы укрепили полимерцементным защитно-декоративным покрытием.

Нашим клиентом стала строительная компания, заканчивающая строительство клубного дома: требовалось изготовить аккуратные, элегантные карнизы в современном классическом стиле.

Менеджеры нашей компании представили клиенту образцы материалов и образцы защитных покрытий, с которыми мы работаем. В качестве основы фасадных элементов выбрали минеральную вату: легкий, прочный, долговечный, 100% негорючий материал (ГОСТ 3024494), а для армирования - полимерцементный состав. Заказчик выбрал стандартный дизайн декоративных элементов, предоставил проект и рабочие чертежи. По ним мы изготовили карнизы методом алмазной резки: технология обеспечивает высокую скорость производства без пыли, высокую точность обработки, ровные и гладкие контуры.  Для увеличения срока эксплуатации мы укрепили карнизы из минеральной ваты полимерцементным защитно-декоративным покрытием для обеспечения   стойкости к износу и дополнительной защиты от солнечных лучей, влаги, химических веществ, механический повреждений. Полимерцементный состав нанесли на минвату методом протяжки.

Карниз из минеральной ваты  Карниз из минеральной ваты  Изготовление карнизов из минеральной ваты  Производство карнизов из минеральной ваты