Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Ложемент из стенофона для прибора и его комплектующих

18 дек 2020

Легкие одноразовые ложементы, которые дополняются картонной коробкой, один из самых выгодных видов транспортной упаковки. Они прочны, обеспечивают хороший уровень амортизации. Изделия внутри таких вкладышей хорошо закреплены, благодаря правильному дизайну и прочной конструкции. Наши специалисты дорабатывают готовые чертежи, если это необходимо, или адаптируют их под наше оборудование. Так было и с этим проектом.

Менеджеры сделали расчет проекта, обсудили его с клиентом, получили его согласование. Далее они передали чертежи в отдел разработки, чтобы внести небольшие корректировки и адаптировать под наши аппараты абразивной резки. Мы изготовили тестовый образец и передали его на проверку. Клиент тестировал изделие в условиях эксплуатации, проверил размеры вкладыша, хорошо ли закреплены были товары при перевозке.

Вкладыш прошел все испытания успешно. Клиент был удовлетворен и согласовал производство полноценной партии упаковочных элементов из стенофона. Мы их изготовили, упаковали и доставили в оговоренные сроки.

Ложемент из стенофона для прибора