Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Кронштейны из каталога на заказ

13 ноя 2020

Наша компания производит фасадный декор из пенопласта с 2006 года. Помимо налаженного производственного процесса, включающего в себя слаженную работу технологов, дизайнеров и отдела изготовления, мы также собрали каталог готовых решений, который упрощает нашим клиентам выбор декоративных элементов для оформления фасада здания. В каталоге собраны несколько видов карнизов, наличников, замковых и рустовых камней, балясин.

Для своего нового проекта один из наших постоянных партнеров выбрал кронштейны из каталога готовых решений. Наши дизайнеры адаптировали чертеж элемента под необходимые параметры. Мы предоставили заказчику на выбор два варианта покрытия: мастичное мраморное и мастичное кварцевое. Он осмотрел образцы и остановил свой выбор на кварцевом покрытии.

Мы изготовили кронштейны на аппарате контурной резки по подготовленным чертежам. Нанесли два слоя покрытия с промежуточной просушкой. Обработка велась методом напыления. И после того, как изделия полностью высохли, мы их упаковали и доставили на объект заказчика. Где он самостоятельно провел монтаж и финальную покраску элементов.

Кронштейны из пенопласта Кронштейны из пенопласта с покрытием Монтаж кронштейнов из пенопласта Кронштейны из пенопласта для фасадного декора