Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Качественная упаковка - инвестиция в безопасность продукции

21 ноя 2022

К нам обратился новый клиент с запросом на изготовление ложементов для хранения и транспортировки медицинского оборудования. Ранее компания работала с китайскими партнерами, но отказалась от сотрудничества из-за большого процента брака. 

Приборы, которые планируются к перевозке — хрупкие и дорогие. Поэтому наши менеджеры предложили выполнить защитные вкладыши из этиленвинилацетата 40 ШОР. Этот упругий и гибкий материал не имеет запаха и не пылит, подходит для многократного использования. 

Ложемент из ева для инструментов

ЭВА долговечный и красивый, обладает высокой износостойкостью. Сложные многоразовые ложементы из EVA повторяют контуры содержимого, обеспечивают надежную фиксацию и удобное разделение. 

Ложемент из ева по контуру изделий

Заказчик предоставил нам образцы предыдущих фиксирующих вкладышей. Инженеры-конструкторы взяли их за основу при разработке чертежа. После согласования с клиентом всех улучшений и доработок, приступили к работе над тестовыми образцами.

Ложемент из ева в точности по контуру инструментов   Ложемент для инструментов из ева

Нам важно, чтобы наша продукция строго соответствовала ТЗ и задачам клиента.  Поэтому после создания тестовых экземпляров мы отправили их клиенту для  испытания в среде эксплуатации.

С нетерпением ждем окончания тестов и заказа полной партии.