Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Фасадный декор для Мурманского областного театра кукол

16 окт 2019

В рамках национального проекта “Культура” было решено отремонтировать и отреставрировать бывший дом Офицеров и передать его во владение Мурманского областного театра кукол. Ранее у них не было собственного помещения, и труппа театра проводила спектакли в Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеке.

Застройщикам пришлось провести большую работу по перепланировке и капитальному ремонту внутренних помещений дома Офицеров. Необходимо было не только создать удобные современные залы для выступлений и сопутствующие помещения, но и учесть все требования безопасности и сделать здание более доступным для людей с ограниченными возможностями.

Здание отреставрировали не только внутри, но и снаружи. Заменили инженерные сети и кровлю здания. Наша компания занималась созданием фасадного декора из пенополистирола в покрытием. По проекту клиента мы изготовили карнизы, молдинги, декоративные розетки и обрамления окон. Мы адаптировали чертежи клиента под наше оборудование с ЧПУ и произвели элементы декора из пенопласта. После мы нанесли защитное покрытие, упаковали и доставили изделия на объект клиента.

Созданные нами элементы декора были установлены на фасад здания. На данный момент идут завершающие работы. Первые спектакли запланированы на середину декабря.

Фасадный декор из пенопласта  Монтаж фасадного декора из пенопласта