Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Преимущества термоконтейнеров из пенополипропилена

16 окт 2019

Термоконтейнеры для транспортировки готовых продуктов питания должны обладать следующими качествами. Во-первых, они должны быть изготовлены из прочного и легкого материала. Чтобы не создавать дополнительную нагрузку на транспорт при перевозке товаров. Во-вторых, этот материал должен быть экологически чистым и безопасным, чтобы в нем могли храниться и перевозиться любые продукты питания.

В-третьих, изделия должны обладать очень хорошими теплоизоляционными свойствами. Чтобы иметь сохранять товары в лучшем виде на долгий срок. В-четвертых, иметь удобную для транспортировки герметичную конструкцию и множество размеров на выбор.

Всеми этими качествами обладают формованные термоконтейнеры из пенополипропилена. Эти изделия отличаются цельной прочной конструкцией, удерживают запахи, обладают очень хорошими теплоизоляционными качествами и небольшим весом. Они безопасны для повторного и многократного использования, удобны в эксплуатации и легко очищаются в посудомоечной машине. 

В нашем каталоге готовых решений вы сможете найти множество термоконтейнеров из пенополипропилена, которые можно использовать для кейтеринга, а также для транспортировки и хранения продуктов. При необходимости мы можем доработать контейнер, добавить к нему ручки, ремни или сумку.

Крышка термоконтейнера  Термоконтейнер с крышкой  Термоконтейнер для кейтеринга