Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Красивое оформление дверных проемов

23 сен 2020

Украшение дверей и окон частных домов и многоквартирных комплексов выбирают в зависимости от стиля здания. Если в оформлении фасада здания используются пилястры, сандрики, наличники, то и входная группа будет украшена этими элементами.

Красивое оформление двери элемента декора из пенопласта   Красивое оформление входной группы элемента декора из пенопласта

Аккуратное, но эффектное обрамление для двери состоит из нескольких элементов декора. Обрамляют проем со всех сторон наличники, либо с двух сторон пилястры.Для украшения верхней части проема используются сандрики либо замковые камни. Сандрики могут быть необычной формы, состоять из нескольких частей. Благодаря их дизайну можно визуально увеличить параметры входной группы.

Обрамление дверей пенопластом

Когда к нам обращается клиент с подобной задачей, мы начинаем работу с консультации. Менеджер выясняет бюджет, сроки проекта, задает вопросы о пожеланиях, видении заказчика. Просит прислать фотографии понравившихся проектов. Далее наши дизайнеры разрабатывают дизайн-проект. Менеджер демонстрирует заказчику образцы покрытий. Если у клиента есть визуализация, то чертежи адаптируют под наше оборудование с ЧПУ, а после производят изделия согласно плану. Доставка оформляется и оплачивается вместе со счетом. Мы доставляем во все города России. Любые вопросы можно задать нашим менеджерам.