Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Как не разбить кружки при транспортировке?

21 июл 2021

Фарфоровые и стеклянные предметы следует транспортировать, защищенными со всех сторон мягким и упругим полимером. Мы используем для этой цели несколько видов вспененных материалов, например, пенопласт, несшитый пенополиэтилен и поролон. Поскольку ложементы будут применяться однократно, только для доставки товаров, то следует использовать самые бюджетные полимеры.

Поролон подходит для упаковки более легких товаров, тогда как пенополистирол и НПЭ — для предметов с любым весом. Эти материалы поглощают тряску и вибрации, они способны нейтрализовать удары. А чтобы изделия не столкнулись между собой внутри ложемента, мы создаем отдельные ячейки для каждого из них. Конструкция упаковки разрабатывается нашими инженерами, они учитывают все эти факторы и создают чертежи, адаптированные под оборудование на нашем производстве.

Защитные вкладыши для кружек из пенопласта изготавливаются методом фрезерной или контурной резки. Элементы из несшитого пенополиэтилена и поролона — методом вырубки, алмазной, лазерной или плоттерной резки. Мы предоставляем нашим клиентам тестовые образцы упаковочных вкладышей, чтобы они могли провести пробную доставку своих товаров, прежде чем заказывать полноценную партию.

Упаковка для кружек Упаковка для фарфора Элемент из нпэ Производство упаковки из нпэ Упаковка для тарелки Ложемент для посуды