Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Защитные ложементы для ампул на заказ

3 июн 2020

Медицинскому центру необходима была простая эстетичная упаковка для презентации своих вакцин и лекарств врачам. Поскольку упаковывать планировалось небольшие хрупкие стеклянные баночки, перед нашими специалистами стояла задача изготовить функциональную защитную упаковку из прочного упругого материала. Одним из главных факторов также было строгое соблюдение размеров.  

 Защитный ложемент для ампул  Защитный ложемент для ампул

Специалисты предложили клиенту изготовить упаковку из пенолона или стенофона. Образцы полимеров были предоставлены заказчику на тестирование, и он выбрал визуально более эстетичный материал — пенолон. Наш отдел разработки создал чертеж ложемента, опираясь на предоставленную заказчиком информацию. Далее на плоттерном станке был изготовлен тестовый образец ложемента с крышкой, который упаковали и доставили клиенту на тестирование. 

Ложемент из пенолона  Ложемент из пенолона для ампул

Ложемент удовлетворил запрос клиента по всем параметрам: он прочный, легкий, с очень хорошими защитными свойствами и приятным внешним видом. Кроме того, изготовлен на плоттере, а это один из самых аккуратных и экономически выгодных методов обработки материалов. После успешного тестирования в условиях эксплуатации клиент заказал производство полноценной партии ложементов.