Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Защитный презентационный вкладыш из пенополиуретана

15 ноя 2022

С задачей разработать комбинированную упаковку в нашу компанию обратился производитель медицинских расходных материалов. Необходимо было создать надежную тару для безопасной транспортировки товаров для лабораторий.

Нам предоставили чертеж и образец ложемента, инженеры-технологи сняли мерки, внесли в чертеж небольшие улучшения. Все изменения и доработки проекта проводятся бесплатно для всех наших заказчиков.

Защитный презентационный вкладыш из пенополиуретана

Клиента интересовал пенополиуретан, менеджер продемонстрировал наши материалы, и предложил поролон SPG 2236. Он эластичный, мягкий, обладает хорошими амортизирующими свойствами. Не восприимчив к плесени, подходит для многоразового использования и относится к бюджетному сегменту. Часто используется для упаковки ценных или хрупких приборов.

Мы изготовили пробный образец, отправили его на тестирование и согласование. Клиент высоко оценил нашу работу, поэтому сразу разместил заказ на 1000 штук.

Защитный презентационный вкладыш из пенополиуретана

Готовый упаковочный комплект состоит из картонной коробки и поролонового вкладыша. Он не только защищает продукцию от повреждений, но и прекрасно подходит для демонстрации изделий на презентациях и выставках.