Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Производство термоконтейнеров по требованиям клиентов

13 ноя 2019

Формованные термоконтейнеры используются во многих сферах для транспортировки товаров, нуждающихся в стабильной температуре. К такой продукции относятся медицинские препараты, овощи, мясо, птица, готовые блюда и многое другое. Одними из самых часто используемых видов термоконтейнеров являются формованные термоконтейнеры.

Они созданы из пенопласта методом формования. Этот способ позволяет изготавливать большое количество изделий за короткий срок, однако подходит только для крупных партий одинаковых по размеру изделий. Однако наша компания обладает обширным каталогом формованных термоконтейнеров. Клиенты могут найти множество готовых решений с различными параметрами.

Поэтому, когда к нам обратился клиент с задачей найти подходящий под его требования термоконтейнер, наши менеджеры предложили ему изделия из каталога. Формованные термоконтейнеры обладают очень хорошими амортизационными свойствами, они имеют прочную цельную конструкцию, обеспечивают 100% герметичность и могут поддерживать температуру внутри до 72 часов.

Выбранные клиентом термоконтейнеры были изготовлены. Один из них мы доработали, добавив для удобства транспортировки тканевую сумку. После мы упаковали заказ клиента и доставили ему в оговоренные сроки.

Термоконтейнер   Пищевой термоконтейнер из пенопласта