Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Изготовление упаковки из пеносэвилена для медицинского прибора

18 дек 2019

Компания, производящая высокоточное медицинское оборудование, создала новый прибор, который собиралась презентовать инвесторам и дистрибьюторам. К нам обратились сотрудники отдела маркетинга с целью создать эстетически приятную презентационную упаковку. Необходимо было подобрать материал, имеющий серый цвет, и способный обеспечить безопасное хранение и транспортировку хрупкого прибора. 

Мы предложили клиентам использовать в качестве материала упругий и прочный пеносэвилен, а чтобы сделать упаковку более надежной, дополнить ложемент металлическим кейсом. Идея клиентам понравилась, и мы приступили к созданию пробного образца. Образец был изготовлен и отправлен клиенту на тестирование.

Ложемент из пеносэвилена серого цвета полностью удовлетворил клиента по всем параметрам, и он согласовал изготовление полноценной партии изделий. По созданным нами чертежам на фрезерном станке с ЧПУ была изготовлена партия ложементов из пеносэвилена. После они были упакованы и доставлены клиенту в оговоренные сроки.

 Изготовление упаковки из пеносэвилена Упаковки из пеносэвилена