Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

В каких случаях выгодно выбрать упаковку из стенофона?

13 ноя 2019

Стенофон является разновидностью несшитого полиэтилена. Он обладает очень хорошими амортизационными свойствами и является одним из самых бюджетных материалов. Он прост в обработке, из него можно создавать упаковочную продукцию с самым разнообразным дизайном. Это могут быть ложементы, которые в деталях повторяют форму товаров, или же элементы упаковки, задача которых защитить уязвимые места изделий.

Упаковывать в стенофон можно как крупногабаритные изделия, так и хрупкие небольшие товары. Стенофоновые уголки, П-образные и Г-образные профили мы изготавливаем по индивидуальным параметрам, можем реализовать продукцию из каталога, если это подойдет под задачи клиента. Подобные упаковочные изделия идеально подойдут для обеспечения безопасной транспортировки мебели, бытовой техники, дверей и прочего.

Цельные ложементы и элементы упаковки часто используют в качестве одноразовой упаковки для защиты продукции от повреждений при перевозке и заводском хранении. Этот вид несшитого пенополиэтилена выгодно использовать для производства легкой недорогой одноразовой упаковки из прочного упругого материала.

Упаковка для транспортировки Уголки из пенополиэтилена Уголки из вспененных материалов

Простая упаковка  Упаковка из НПЭ