Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Упаковочные элементы для защиты измерительных приборов

24 мар 2021

Хрупкая электронная техника состоит из множества компонентов. Они распределены внутри корпуса, некоторые даже закреплены. Однако этого не достаточно, чтобы уберечь изделие от повреждений при перевозке. Прибор может пострадать от падения, ударов, сильной тряски, длительной вибрации. Его необходимо защитить со всех сторон. Для этого мы изготавливаем полимерные ложементы, которые для большей надежности вкладываем в картонные коробки. 

Многоразовый ложемент для прибора

Мы используем несколько видов полимеров для изготовления транспортной упаковки. Одноразовые вкладыши изготавливаем из пенопласта и несшитого пенополиэтилена. Это самые бюджетные полимеры, которые не уступают остальным в амортизационных свойствах. Многоразовую упаковку создаем из сшитого пенополиэтилена или поролона. ППЭ подходит для изделий любого веса, а поролон — только для легких товаров. 

Конструкция ложемента влияет на его защитные свойства. Мы стараемся производить упаковку, в которой для каждого элемента комплекта сделана отдельная ячейка. Так прибор и все его компоненты будут зафиксированы в безопасном положении и защищены от любых угроз и нагрузок. Пробные экземпляры вкладышей мы изготавливаем до запуска проекта, чтобы заказчик мог сделать тестовую доставку и проверить упаковку в работе. После его согласования мы приступаем к реализации заказа.

Упаковка измерительного прибора Пенопластовая упаковка