Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Упаковка для вентиляционных товаров

26 авг 2020

Вентиляционное оборудование состоит из множества различных элементов. Конструкция товаров предполагает бережное обращение и перемещение, поскольку после монтажа изделия остаются статичными практически до конца срока службы. Упаковка для транспортировки вентиляторов создается для одноразового использования. Поэтому в качестве материала выбирают прочный, но бюджетный полимер.

Упаковка из пенопласта для вентиляции  Упаковка для прибора вентиляции

Наши специалисты на консультации с клиентом рекомендуют выбирать пенопласт. Этот материал выдерживает большие нагрузки, поэтому в него можно упаковывать товары любого веса. Также он очень прост в обработке: мы изготавливаем ложементы, в которых изделие со всех сторон окружено полимером, стандартные и нестандартные упаковочные элементы.

Обработка пенопласта происходит на фрезерном станке с ЧПУ или методом контурной резки. Способ обработки полимера выбирается в зависимости от дизайна и параметров упаковки, отраженных в чертежах. Перед запуском партии мы тестирует изделия совместно с клиентом. Образец проверяется нами по параметрам и качеству исполнения. Заказчик тестирует ложементы в условиях эксплуатации, проверяет соответствие заявленным свойствам и размерам. Если необходимо мы вносим корректировки, создаем новый образец из другого материала или из этого же, но с другими параметрами. Этот процесс повторяется, пока заказчик не согласует производство полноценной партии.

Производство упаковки для вентиляции