Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Топ-3 плюса фасадного декора из пенополистирола

3 апр 2024

Фасадный декор из пенопласта — это легкое и практичное решение для отделки новостроек или реставрации исторических зданий.

Сегодня мы хотим рассказать о 3 основных преимуществах такого декора фасада.

1. Низкий вес.

Пенопласт — это полимерный материал с пузырчатой структурой и низким весом. Даже крупные фасадные элементы из ППС  будут весить в несколько раз меньше, чем лепнина из гипса или стеклофибробетона. Благодаря этому, монтаж пенопластового декора становится намного проще и быстрее. Строители смогут установить его на фасаде дома без лишних усилий или специального оборудования.

2. Простота монтажа.

Все фасадные детали легко скрепить между собой с помощью специального клея и крепежей. Это значительно упрощает процесс установки, экономит время работы. В нашем каталоге представление несколько десятков различных лепных деталей. Вы с легкостью сможете подобрать элементы  по  вашему дизайнерскому проекту. Если же готовые элементы не подойдут — мы изготовим лепнину по индивидуальному заказу.

3. Стоимость.

Декор из пенопласта является более доступным по цене, чем аналогичные детали из искусственного или натурального камня. При этом он не уступает им в качестве или красоте. Вы сможете значительно снизить затраты на проект, не переплачивая за дорогостоящие материалы.

Декоративные элементы на фасад  Фасадный декор для новостройки
 

Фасадные декоративные элементы из ППС сочетают низкий вес, простоту монтажа, доступную стоимость. Это отличное решение для всех, кто хочет быстро и легко обновить внешний вид здания. Вы сможете создать эффектный и стильный фасад, не переживая о сложностях установки или высокой стоимости проекта.

Чтобы сделать заказ — напишите или позвоните нам. Мы работаем только с юридическими лицами, минимальный заказ от 100 000 рублей.