Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Создание упаковки для радиаторов с нуля

12 фев 2020

Упаковка для радиаторов и других крупногабаритных изделий сложной формы изготавливается по индивидуальным параметрам. Самым распространенным сценарием работы является снятие мерок с образца товара и создание чертежей упаковки с нуля. Этим занимаются наши специалисты отдела разработки. Все их чертежи адаптированы под наше оборудование с ЧПУ. 

Комбинированная упаковка для транспортировки    Упаковка для перевозки радиаторов

Радиаторы требуется доставить в целости и сохранности до места назначения. Упаковка нужна только для транспортировки товара, она будет использована один раз, поэтому стоит выбрать бюджетный материал. Также упаковка должна быть способна защитить изделие от тряски и других факторов среды, возникающих при перевозке, то есть она должна обладать хорошими амортизационными свойствами и прочностью, чтобы удержать вес крупногабаритного товара.   

Учитывая эти факторы, наши специалисты рекомендуют использовать в качестве материала — пенопласт. Он прост в обработке, может принять любую форму и стоит намного дешевле аналогов. Для некоторых товаров стоит делать не полноценный ложемент или упаковку, а вкладыш в картонную коробку, поскольку он поможет стабилизировать изделие внутри коробки, которая в свою очередь обеспечит ему более надежную защиту.