Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Создание декора для общественных зданий

21 апр 2021

Фасадный декор из пенопласта может быть установлен на любое по стилю и предназначению здание. Будь-то театр, учебное заведение, торговый центр, стадион или церковь. Пенополистирол легко обрабатывается на роботизированном оборудовании: аппарате контурной резки и фрезерном станке. Изготовление элементов происходит по чертежам: это экономичный и быстро реализуемый процесс. На нашем предприятии налажено производство крупных и малых партий декора. Заказы выполняются каждый день строго по плану. 

Декор фасада для общественного здания   Карнизы из пенопласта для декора

Наши заказчики — строительные компании, проектные и монтажные организации, обращаются уже со своим проектом. Он может быть оформлен в виде 3D-чертежей. Дизайнеры и инженеры компании адаптируют эти данные под наше оборудование. При выборе покрытия менеджер приглашает клиента в офис и демонстрирует ему примеры элементов декора с различными финишными составами. После долгого тестирования мы остановились на трех видах покрытий: полимерцементное, мастичное кварцевое или мраморное. Каждое из них имеет свои особенности, на встрече менеджер подробно о них рассказывает. 

Согласованный проект идет в работу. Мы производим все изделия на собственном предприятии, нанесение покрытия, сушка и упаковка происходит там же. Служба логистики доставит готовый заказ в любой город России или СНГ.

Обрамление церкви   Пенопластовые балюстрады для декора