Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Производство несъемной опалубки для бассейнов

28 апр 2021

Наше предприятие оснащено различным роботизированным оборудованием для обработки, резки, склейки, сварки, формования полимеров и пластмасс. Мы производим различные категории продуктов, один из таких — это несъемная опалубка из пенопласта. Этот материал очень прост в обработке, он выдерживает большие нагрузки, имеет небольшой вес и стоимость. 

Монтаж пенопластовой опалубки занимает намного меньше времени, чем установка аналогичных элементов из других материалов. Несколько специалистов могут справиться с этой задачей без использования тяжелого оборудования. Элементы конструкции соединяются между собой специальными пластиковыми перемычками и системой замков. 

На этапе планирования работы наши инженеры разрабатывают чертежи изделий, адаптированных под наше оборудование. По запросу клиента они также могут создать чертеж всей конструкции с расчетами. Мы предоставляем прототипы пенополистирольных изделий на тестирование. Клиент проверяет размеры, толщину стенок, удобство соединительной системы и параметры перемычек. Запуск проекта в производство происходит после того, как мы получим утвердительный ответ от заказчика.  

 Пенопластовая опалубка для бассейна Пенопластовая опалубка для бассейна  Бассейн из опалубки