Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Применение орнаментов и барельефов для украшения фасада здания

22 апр 2020

Подчеркнуть и дополнить архитектурный стиль здания помогут элементы фасадного декора наподобие орнаментов и барельефов. Их задача в том, чтобы украсить фасад дома и сделать его более утонченным. Орнаменты можно устанавливать и в интерьере, однако на фасаде они смотрятся более естественно. 

Наша компания производит декор из пенопласта с покрытием. Оно защищает элементы от неблагоприятных погодных условий, увеличивая их срок службы до 50 лет. А также преобразовывает их внешний вид таким образом, что их не отличить от декора из традиционных материалов, таких как гипс или камень. Очень важным преимуществом декора из пенопласта является его цена. Она в несколько раз ниже, чем у аналогов. А конструкция и вес изделий позволяют также экономить на монтаже и креплениях. 

Декоративные изделия создаются по чертежам на оборудовании с ЧПУ: фрезерном станке и аппарате контурной резки. Дизайнеры компании могут разработать чертеж для барельефа любого дизайна, также они могут адаптировать чертеж от клиента. Наше оборудование выполняет изделия очень аккуратно, словно это ручная работа. А после изготовления на продукцию наносится защитное покрытие, которое не только продлевает срок службы изделий, но и делает их эстетически приятными и впечатляющими.

Элементы фасадного декора орнаменты и барельефы  Реставрация церкви элементами фасадного декора из пенопласта  Барельеф из пенопласта