Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Ложементы из вспененных полимеров для транспортировки светильников

22 мар 2024

От качества и надежности упаковки зависит не только сохранность товара, но и положительные эмоции ваших клиентов. Именно поэтому уже почти 18 лет компания «Система промышленная группа» разрабатывает и производит упаковку, которая отлично выполняет свои защитные функции, а также радует заказчиков своим внешним видом.

Комбинированная упаковка с ложементом из ева

В новой статье мы хотим рассказать о плюсах использования ложементов из вспененных полимеров или комбинированной упаковки для защиты осветительных приборов при перевозке или во время хранения товара на складах.

Главная задача вкладышей из пенополимеров заключается в обеспечении максимальной защиты осветительных приборов от повреждений при падениях или неосторожном обращении. Пенополистирол, пенополиэтилен, пенополиуретан или ЭВА — каждый из этих материалов качественно защитит свое содержимое от повреждений.

3 причины выбрать упаковку из вспененных полимеров

  1. Защита от ударов
    Ложементы отлично амортизируют удары, вибрацию, предотвращают повреждение продукции во время перевозки.

  2. Легкость и удобство
    Вкладыши из вспененных полимеров легкие, просты в использовании. Их легко уложить внутри коробки, обеспечив надежную фиксацию груза.

  3. Экологичность
    ППС, НПЭ, ППУ, ЭВА - это экологически чистые материалы. Их можно перерабатывать, использовать повторно.

Упаковка из вспененных полимеров

Для еще большей надежности, а также удобства транспортировки, ложементы можно дополнить верхним слоем упаковки из картона, пластика, металла или дерева. Комбинированная упаковка обеспечивает еще большую защиту светильников, так как сочетает преимущества различных материалов.

Она может быть оформлена в фирменном дизайне вашей компании, дополнена логотипом, контактами. Применение штабелируемых коробок или ящиков с ложементами позволяет более эффективно использовать пространство в транспортных средствах или на складах, экономит затраты на доставку, хранение.

Ложементы из пенополиэтилена

При выборе упаковочных материалов нужно обратить внимание на их надежность, удобство использования и экологичность. Только правильная упаковка гарантирует сохранность товара и приятные эмоции ваших клиентов.

Если у вас есть вопросы или комментарии по теме — напишите нам в форму обратной связи на сайте или позвоните по тел. 8(812) 244-67-78