Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Какие элементы выбрать для отделки частного дома?

5 авг 2020

Создавая фасадный декор для частных домов, мы ориентируемся в первую очередь на внешний вид здания. Также учитываем бюджет клиента. Поскольку пенопластовая отделка в несколько раз дешевле аналогов, то за одну и ту же сумму, можно получить различный результат. 

Фасадный декор с наличниками  Сандрики для декора фасада из пенопласта

Часть наших заказчиков не знают, как именно хотят украсить фасад дома. Поэтому менеджеры компании консультируют их на каждом этапе: выбирают вместе с ними элементы из каталога, защитное покрытие, дополнительные аксессуары, передают на тестирование образцы с покрытием. Дизайнеры создают визуализацию здания с декором. Некоторые клиенты приходят с фотографиями понравившихся элементов и собственными видением проекта. Для них мы разрабатываем с нуля всю лепнину. 

Однако существует минимум — элементы, которые необходимы для того, чтобы здание выглядело лаконичным и завершенным. Мы советуем украшать дом обрамлениями для окон и дверей: наличниками, подоконниками, замковыми камнями, сандриками. А также использовать угловые элементы оформления — рустовые камни.