Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Как выбрать термоконтейнеры для вакцин?

22 янв 2020

Вакцины необходимо защищать от перепадов температуры, от тряски, вибрации и ударов во время транспортировки. Это могут обеспечить термоконтейнеры из материала, который обладает не только хорошими амортизационными свойствами, но и обеспечивает стабильную температуру внутри контейнера. Таким материалом является пенопласт. 

Термоконтейнер для вакцин    Термоконтейнер медицинский

Пенопластовые термоконтейнеры обладают герметичностью, выраженными теплоизоляционными свойствами и имеют небольшой вес. Наша компания создала каталог готовых решений, в котором можно найти самые разнообразные по параметрам термоящики для вакцин. Любой контейнер можно дополнить хладагентами или модернизировать под запросы клиента: изготовить ложемент-вставку в контейнер или снабдить его сумкой для более удобной транспортировки. 

Контейнер из пенопласта медицинский    Термоконтейнер в сумке

Если же в  каталоге не найдется подходящий контейнер, его можно изготовить на заказ. Клиентам, которым важна герметичность контейнера, мы советуем создавать контейнеры на заказ методом фрезеровки. Если же герметичность не принципиальна, то более бюджетным способом — методом контурной резки. Результатом производства являются прочные качественные термоконтейнеры из пенополистирола, которые просты в эксплуатации, могут быть использованы многократно и отлично выполняют поставленные перед ними задачи.   

Сборный термоконтейнер из пенопласта