Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Фасадный декор из пенопласта для обрамления дверей

2 окт 2019

Наша компания производит различные виды фасадного декора из пенопласта. Мы выбрали этот материал, поскольку он экономически выгоден для наших клиентов: его дешевле производить, а также дешевле и легче проводить монтаж этих изделий. Кроме того, элементы декора из пенополистирола имеют небольшой вес: они легче аналогов в 10 раз. Поэтому не будут утяжелять конструкцию фасада здания.

В зависимости от дизайна фасадный декор для обрамления дверей создается на фрезерном аппарате с ЧПУ или на оборудовании для контурной резки с ЧПУ. Погонажные изделия и элементы декора с простым дизайном производятся методом контурной резки. Изделия со сложным дизайном и большим количеством деталей создаются на фрезерном аппарате.  

Пенопласт прост в обработке, поэтому из него можно изготовить элементы декора самого разнообразного дизайна. Наши специалисты помогают клиентам выбрать подходящие изделия из каталога или разработать элемент фасадного декора с нуля, если заказчику необходимо уникальное изделие.

Опытным путем мы пришли к тому, чтобы использовать в работе три вида покрытия: мастичное мраморное, мастичное кварцевое и полимерцементное. Эти материалы обладают хорошим запасом прочности и долговечности. Они имеют различную текстуру при высыхании, имитирующую натуральные материалы, а также различную цветовую гамму от молочного до серого. Мы наносим один или два слоя покрытия толщиной в 2 мм.

Декоративное оформление лестниц элементами декора из пенопласта  Обрамление дверей пенопластом  Входная группа из элементов архитектуры  

Межэтажные карнизы из пенопласта